Интересует свободная вакансия

Дмитрий Гордеев Ученик (165), на голосовании 9 месяцев назад
А есть у кого-то свободная вакансия инженера-проектировщика в компании? Желательно Питер или рядом с ним
Голосование за лучший ответ
Дамир Симонов Ученик (181) 10 месяцев назад
В моей компании скоро появится, как раз уходить планирую. Надоело ждать зарплату по месяцу.
Алёна СеменоваУченик (179) 10 месяцев назад
У вас все еще есть проблемы с выплатами? Я думала что сейчас у всех уже нормально с этим.
Алёна Семенова, А где это вы работаете, если не секрет. Может у вас есть местечко, а то такой опытный специалист зря будет пропадать))
Павел Кольцов Ученик (158) 10 месяцев назад
У нас в МСК есть, вдруг надумаете переехать.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228663) 10 месяцев назад
А чё проектируете-то?! Или универсал: и табуретку смастачу и дом возведу?!
Ольга Орлова Ученик (176) 10 месяцев назад
Работаю в Гео-проект несколько лет уже. Не помню чтобы зарплату задерживали, плюс индексация еще.