Какую кофеварку лучше выбрать

Владимир Л Ученик (82), на голосовании 9 месяцев назад
Подскажите пожалуйста, с каким управлением лучше купить кофеварку.
С кнопками или с "крутилкой"
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700368) 10 месяцев назад
крутилка надёжнее кнопки потом клинить начинают
РУСЛАН Лукась Гуру (2862) 10 месяцев назад
в чем разница то? Я с крутилкой даже не видел в продаже. Кнопочные или сенсорные в основном. Сами брали вот такую https://bq.ru/catalog/tekhnika-dlya-kukhni/prigotovlenie-goryachikh-napitkov/kofevarki/rozhkovye-kofevarki/kofevarkabq-cm9001-barista-pro/