Какие рабочие проффесии очень хорошо ценятся?

Савелий Пердышкин Знаток (350), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Максим Дроздов Гуру (2986) 10 месяцев назад
Айтишник
324 345Знаток (494) 10 месяцев назад
Программист - компьютерный грузчик
Senior - прораб
Максим Дроздов Гуру (2986) 324 345, нах ты это написал мне?
Karl Friedrich Michael Benz Мыслитель (9235) 10 месяцев назад
Сварщик,прораб если считать по зарплате
FILIN-VP Искусственный Интеллект (134813) 10 месяцев назад
почитай объявления по приёму на работу в своём городе
HentaIShik десу Мыслитель (8313) 10 месяцев назад
Рабочие? Фактически - никакие, если речь о ценности в обществе. По ЗП сварщики, радиомонтажники и прочие, связанные с промышленностью. Между прочим когда детей попрекают тем, что не будет учится - станет дворником, так и охотно харкнуть в лицо и сказать, что благодаря дворникам ты ещё не живёшь на полигоне с мусором, а зимой ходишь по прочищенному тротуару.
Evgeny Medvedev Мудрец (15464) 10 месяцев назад
Автоэлектрик -Диагност. Востребована и высоко оплачиваема - от 100 тыс. - Спец - по ремонту газового котельного оборудования -импортного производства. От 80 тыс. итд
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228663) 10 месяцев назад
Токарь, фрезеровщик, оператор станков с чпу