Какой карниз/гардина здесь нужен
Когда заехала были эти крюки, гардина была похожа на дерево, шторы кольцами. Не знаю какую теперь заказать, как подобрать, не понимаю как крепить, помогите пожалуйста, прилагаю 2 фото
Колхоз не умытый, карниз - это палка на которую вешают штору,гардина - это и есть штора, откуда вы только беретесь, неучи
я бы купила медную сантехническую трубу, уложила на эти крючки и надела шторы .Видно трубу не будет ,будет красиво и практично
"гардина была похожа на дерево"
это как?
штора была такая грязная, что аж одеревенела
Хоть настенный, хоть потолочный; хоть с кольцами, хоть с бегунками
Карнизы обычно шурупами крепятся. Можете вынуть эти штуки и прикрепить.