Что такое 52 в сленге ?

ЭТО ПИТЕР БРО 52 БРАТАНЧИК В ПИТЕРЕ СЕМЬЯ

friendly thug 52 ngg, alblak52, saint prince52, glocki52, и a-this все это челы которые юзают 52, а так 52 это телефонный код мексики, и никакой не питер...

52, 152, 252 регион России, Нижегородская область

friendly thug 52
Отсылка к популярному рэперу

"Объединение 52 — это группа молодых, талантливых хип-хоп исполнителей, которые активно представляют северную столицу России — Санкт-Петербург. Их название не закодировано и не секретно : цифры «52» просто являются частью никнеймов участников группы. В группе объединены не только творческие усилия перспективных артистов, но и дух товарищества и общности, которые объединяют этих молодых людей."

просто 52