В какое время принимать креатин?

Назар Братченя Ученик (12), на голосовании 2 месяца назад
занимаюсь по два дня в неделю в зале в 16:00. в какое время пить креатин и по сколько раз в день?
Голосование за лучший ответ
Илья Кондратенко Мудрец (11753) 3 месяца назад
С утра 1 раз. В день тренировки можно за час до тренировки в принципе еще выпить.
Назар БратченяУченик (12) 3 месяца назад
а если смешивать с креатином? я пью и креатин и протеин. креатин с утра если тренировки нет,если есть то за час до тренировки пью креатин. протеин через 10 мин после тренировки. это норм?
Илья Кондратенко Мудрец (11753) Назар Братченя, да, протеин лучше даже через 40 минут после.
Макс Тимофеев Мудрец (11548) 3 месяца назад
Всегда утром натощак 5 грамм пить даже во время тренировок
Назар БратченяУченик (12) 3 месяца назад
но во время тренировки даже (16:00) пропадёт же эффект от креатина
Макс Тимофеев Мудрец (11548) Назар Братченя, креатин сутки действует