Нужно залить стилак под видом какого либо популярного приложения которое будут скачивать в тг канале, дайте идею как можно назвать приложение может онлайн кинотеатр START взлом ? ЕСЛИ ИДЕЯ ПОЙДЕТ ТО МОГУ ДАТЬ ПРОЦЕНТ в рублях, главное чтобы была аудитория у приложения (не школьники желательно)
может онлайн кинотеатр START взлом
? ЕСЛИ ИДЕЯ ПОЙДЕТ ТО МОГУ ДАТЬ ПРОЦЕНТ в рублях, главное чтобы была аудитория у приложения (не школьники желательно)