Как подключить беспроводную клавиатуру по радиоканалу?

Hell Знаток (366), на голосовании 1 год назад
Вставил в порт этот радиоканал, передвинул ползунок на клавиатуре в режим on, и ничего не работает. Я пробовал зарядить, клавиатура будто бы не заряжается. Я вставил клавиатуру по проводу к блоку из под зарядки телефон, и сам блок вставил в розетку. Потом вставил радиоканал в порт компа, и чудом всё заработало. но без провода вобще никак не работает. Пробовал по блютузу, так же всё не работает.
Клава panteon t2 pro bs
Голосование за лучший ответ
Shadow Dargon Оракул (67586) 1 год назад
Самые Паршивые клавиатуры - это когда работают по радиоканалу, ищите лучше с Блютузом, намного лучше
HellЗнаток (366) 1 год назад
так она и с блютузом
Shadow Dargon Оракул (67586) Hell, А зачем её подключать по радиоканалу такой вопрос оставайтесь на Блютузе, это намного лучше. У моего друга клавиатура радиоканальная он так наплевался с ней Хотя клавиатура стоит 20.000, рублей.любая машина проезжает рядом или кто-то сотовый телефон включает у него блин клавиатуру отключается во время игры, мой совет не советую, оставайтесь на Блютузе.
Вита Константинова Ученик (104) 11 месяцев назад
такая же проблема была с этой клавой
настройки-диспетчер утройств-клавиатура-обновитть драйвер