Где можно посмотреть фильм

dragonuwu Профи (570), на голосовании 2 месяца назад
Где можно посмотреть онлайн фильм Бременские музыканты 2023 ? В Youtube все "поголовно" выкладывают дичь с черным экраном на 1 час. Прыгал по сайтам, ничего не нашел там - тупо одни трейлеры да вымогатели. Один вопрос: что за херня, почему я не могу посмотреть фильм выпущенный у себя стране ?

Я не надеюсь на адекватные ответы, но, попробовать стоит..
Голосование за лучший ответ
Anna Мыслитель (8013) 3 месяца назад
может потому что он сейчас идет в кино? сходи и посмотри)
надеясь на адекватные ответы, стоит задавать и адекватные вопросы...
dragonuwuПрофи (570) 3 месяца назад
Уже неактуально, я уже нашёл и скачал его торрентом. Хоть качество TS, но это лучше чем тупо ничего. Отвечая на твой вопрос - то я в кино никогда не хожу. Никогда не знаешь что будут показывать а так фильм мне понравился, достойная экранизация мультика, не понимаю за что его босрали так жёстко...