У вас появился эксклюзивный прибор, способный останавливать время...Ваши действия?

РА.дость ДУ.шевной ГА.рмонии Гуру (3397), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Петр Мастер (1262) 17 лет назад
вот тогда бы я и развернулся... Жаль что у меня нет такого пробора...

Почитал ответы... все выкинуть хотят, а я бы им пользовался! и реализовывал бы свои маленькие амбиции (голова у меня все-таки есть и до ядерной войны бы не дошло)
Остальные ответы
Александр Мастер (2351) 17 лет назад
Кувалдой по прибору чтоб не повадно было.
Артем Мастер (1902) 17 лет назад
я бы остановил время летом!!!!НАДОЛГО!!!!
Анвар Бегишев Мастер (1299) 17 лет назад
Положил бы на дальную полку, ведь соблазн большой...
Таченко Надежда Ученик (221) 17 лет назад
Люди еще не готовы к такому могуществу в силу своих низких желаний и огромных амбиций!
Alexander Kim Профи (685) 17 лет назад
Согласен с Ризаевым. При включеннии время и пространство схлопнутся могут. И будет всем габас.
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Выкинула бы сразу в речку какую-нибудь и никому не сказала, что у меня была такая штука
Сергей Рыбалко Мастер (1203) 17 лет назад
Надо бы ответить, что постарался бы его раздолбить побыстрее, чтобы собрать никто не смог, но... Соблазн очень большой!
я Знаток (421) 17 лет назад
Сломаю!!!!
Еслиб остановить его хоть раз то балланс нарушиттся!!!!
И всё что ты хотел исправить, снова пойдёт не так!!
Источник: Мои мысли.......