C# Cosmos Ошибка при запуске

Артём Муниров Ученик (198), на голосовании 8 месяцев назад
VMware Workstation 17 Player
Настройки не трогал
VMware тоже только что установил

Visual Studio 2022
Голосование за лучший ответ
wantala443 Мыслитель (6552) 9 месяцев назад
Отладчик в VS установлен криво. И там же написано русским по белому: запустите Setup. Там выбрать "восстановить установку". Или проверить внимательно, где там устанавливается отладчик
Артём МунировУченик (198) 9 месяцев назад
можете подсказать как это
wantala443 Мыслитель (6552) Артём Муниров, найти инсталляцию необходимой редакции VS 2022 и запустить setup. Кто устанавливал VS?
Артём МунировУченик (198) 9 месяцев назад
я
wantala443 Мыслитель (6552) Артём Муниров, так перезапусти инсталляцию ещё раз
Артём МунировУченик (198) 8 месяцев назад
а что за VFSManager Registration
wantala443 Мыслитель (6552) Артём Муниров, первый раз слышу