Как сделать так чтобы приложения из RuStore устанавливались так же как и из Google Play?
Пользуюсь RuStore и мне не нравится что при загрузке приложения запускается установщик неизвестных приложений, а не как в Google Play без этого. Можно ли сделать так что бы это работало именно так, без root? Телефон: Redmi 7; OS: Android 10; прошивка: MIUI Global 11.0.2.
Через king root
Ты имеешь ввиду чтоб не было запроса установщика пакетов, я на приставке с рут правами пытался так сделать и нихрена!
Предполагаю что у приложения Play Market есть эксклюзивные права на доступ к системе и оно само устанавливает приложения, минуя диспетчер установки пакетов.
Соответственно без root такое провернуть стороннему приложению не получится
нет