Кем можно работать в антарктиде или там где живут пингвины?

У меня нет вышки ну и не надо мне. Так вот интересно просто кем можно работать на северном полюсе или рядом по ближе с пингвинами? И чем там занимаются на северном полюсе?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пингвиноводом

Там метеорологи работают. Ведут наблюдение за процессами в природе.

Без вышки - механиком, водителем, разнорабочим, строителем и т.д. ( где не требуется вышка) На Северном полюсе в основном учёные, например, метеорологии, океанологии, геофизики и изучающие ледники гляциологи, а также обслуживающий персонал.

тренером по плаванию.

есть такая профессия где надо переворачивать пингвинов