Взял ноутбук в кредит, 60000 Есть ли возможно вернуть ноутбук ?

Кирилл Жандармов Ученик (189), на голосовании 1 год назад
Два дня назад в магазине DNS мною был взят ноутбук в кредит за 60000, магазин отправил в банк запрос и банк одобрил кредит. Ноутбук был выдан мне. Два дня как его выдали он лежал дома и даже не включался. Сегодня мне подарили другой ноутбук и я задался вопросом, можно ли вернуть ноутбук который был взят в кредит обратно в магазин и получить денежные средства и уже на них погасить кредит ? Либо ноутбуки даже с чеками возврату не подлежат ?
Голосование за лучший ответ
ี่่่่ Оракул (64781) 1 год назад
Ноутбук является сложнотехническим устройством и соответственно возврату не подлежит.
За исключением если он был заказан через сайт.
20xlMWTlxkS24 Профи (772) 1 год назад
Где как. Обычно ноутбуки даже с чеком не подлежат возврату. Поэтому вам скорее всего останется выплатить кредит и оставить на всякий случай его себе. А так можете позвонить и спросить, насчет возврата
λ Искусственный Интеллект (263520) 1 год назад
нет.
пусть будет два.
на один поставь виндовс 11
на другой систему на ядре линукс.
не соскучишься.
но я бы занялся девушкой-соседкой,
которая нравится...
Dmitry Искусственный Интеллект (631590) 1 год назад
Нет, нельзя. Ноутбук относится к сложным техническим изделиям, не подлежащим возврату кроме тех случаев, когда в товаре есть существенный недостаток.