Голосование за лучший ответ
Ольга
10 месяцев назад
это на какие средства по уходу? "карманные деньги" это на усмотрение родителей, никто их не обязан детям выдавать.
родители обязаны одеть-обуть, накормить и образование школьное обеспечить.
шампунь, мыло и зубная паста явно в доме имеются, а остальные прихоти "по уходу за собой" не обязательны.
Кто то где то
10 месяцев назад
Работать начни, я в 12 лет отцу помогал и деньги зарабатывал. Ты тоже поищи, что полезное можешь делать. Если модная и телефон есть нормальный предложи ведение соц сетей и авито кому нибудь из взрослых, кто каким то бизнесом занимается и тебе помогут деньгами и ты поможешь человеку.