Что за вирус HOSTS:SUSPICIOUS.URL?

Fedor Ivanon Новичок (0), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
prosuperjenya1433 Мастер (2362) 1 год назад
Не надо боятся. В файле hosts к примеру пишет то, что помогает обходить активацию, то-есть получить что-либо бесплатно. Например у меня установлена пир. версия фотошопа, и в файле хостс написаны сайты адоб. Бояться не нужно особо, можешь и прочистить, а можешь и нет. Компьютеру особо не должно навредить. НО! Если удалишь могут быть последствия, так что проверь блокнотом сам этот файл и убедись, какие файлы полюбому затронет. Если ты спокойно не пользуешься программой, или имеешь аналог, который не вызывает ругательств - флаг в руки и удаляй.
Остальные ответы
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (335631) 1 год назад
Просто какая-то ссылка в хост файле прописана
Gaius Мыслитель (8683) 1 год назад
Это вовсе не вирус, а уведомление сканера Dr.Web, предупреждающее об изменениях
Курятина Оракул (64697) 1 год назад
Подозрительный url в файле Hosts
Fedor IvanonНовичок (0) 1 год назад
Его нужно удалять?
NBSPLV Профи (612) 3 месяца назад
у меня установился сам по себе браузер опера,решение удалить браузер и сам модифицированный host