Работа в Гуанчжоу

qjdnqlkdnq Ученик (43), на голосовании 2 месяца назад
Без знания китайского(изучаю)
Английский - b1

Друзья, подскажите, где искать работодателей
Какую работу рассчитывать?
Голосование за лучший ответ
ЦИАНИД Просветленный (23662) 3 месяца назад
Слушай, это правда, что туда набирают русских танцоров... пачками, в парки, клубы, рестораны танцевать? Объявлений по набору танцоров завались... Туда..
Ты ж, походу, живёшь там, неее..?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248284) 3 месяца назад
тебя не возьмут
Иван Грозный Мыслитель (6178) 3 месяца назад
Какие вакансии в Гуанчжоу есть для русских и украинцев
Актуальные вакансии для жителей постсоветского пространства:

Разнорабочий на электрические, малярные, штукатурные и сантехнические работы (сфера услуг).
Менеджеры по логистике (логистика).
Менеджеры по продажам (продажи).
Региональный представитель-партнер (реклама).
Технолог швейного производства (разное).
Менеджер внешнеэкономической деятельности (ВЭД).
Менеджер по работе с клиентами (сфера услуг).
Менеджер со знанием китайского языка для ведения переписки с клиентами.
Кладовщик (транспортная компания).
Маркетолог со знанием китайского языка.
Преподаватель английского языка (педагогика).
Руководитель подразделения (другое).
Повар в ресторан русской кухни (сфера услуг).
Технолог швейного производства (другое).
Системный администратор (сфера ИТ).
Продавец-консультант (сфера услуг).
Дизайнер-конструктор швейного производства (сфера услуг).
Финансовый менеджер (продажи).
Продавец брендовой женской одежды (продажи).
Дизайнер детской обуви.
Сотрудник в офис.
Источник: https://visasam.ru/emigration/rabota/rabota-v-guanchzhou.html
Zero Infinitum Мудрец (17229) 3 месяца назад
Только что приехала из Китая. По-английски там почти никто не говорит. Даже на бытовом уровне очень сложно. Только телефон с переводчиком и выручает.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204517) 3 месяца назад
Смешной. Там свои без работы, а ты туда же... Поищи чего попроще в Благовещенске, в свободной зоне ...

Благовещенск—Хэйхэ — крупнейшая трансграничная агломерация Российской Федерации. С российской стороны в нее входят города Благовещенск и села Каникурган, Чигири и Верхнеблаговещенское, с китайской — район Айхуэй. В зоне действует безвизовый режим для граждан России.

Оботрешься. Знакомых приобретешь, там и видно будет... но мартышкин труд - искать работу в Китае.