Много ли нервов мы тратим на работе?

Александр Ученик (224), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
1 Знаток (481) 17 лет назад
Смотря как ты относишься к своей работе! И какой человек по темпераменту....Много факторов во едино складываются... Я вот орой в таком приподнятом настроении ухожу с работы домой хотя и на работе такое бурление, а порой столько нервов из-за ничего растрачивается
Остальные ответы
Nastya Scherbakova Мыслитель (9323) 17 лет назад
смотря где и кем работать
Пользователь удален Мастер (1964) 17 лет назад
мне кажется что 80 %....
Я вот сейчас увольняюсь, столько нервов из-за ничего..
Осипенко Марина Мастер (2107) 17 лет назад
Я трачу ВСЕ....хотя ещё и на домашних остаётся!
Кошка Мастер (1288) 17 лет назад
Многое зависит от коллектива в котором мы работает. Бывает же "на работу, как на праздник"!
MiLa Мыслитель (9708) 17 лет назад
спокойствие! только спокойствие! нервные клетки восстанавливаются ;)
Tatiana Goncharenko Гуру (2577) 17 лет назад
Я много , но я стараюсь приходя домой об этом забывать.
Лариса Гладких - Самерханова Знаток (423) 17 лет назад
На новой работе значительно меньше, чем на прежней. Так что если тратите много нервов - увольняйтесь.
Артем Мастер (1902) 17 лет назад
просто кучу нервов,но надо учиться реагировать адекватно