Самому в магазине нет возможности посмотреть эту пару? Если нет, тогда придётся сравнивать по техническим параметрам
LG имеет матрицу Direct LED, что предполагает более равномерную подсветку экрана. Система HDR PRO - более «сочная» картинка. Почти все кодеки для видео. Magic remote - в комплекте пульт с виртуальной указкой, удобно набирать текст. Bluetooth 5.0.
Sony выше классом. Экран Dolby Vision - ещё выше «сочность». Поддержка 100/120 Hz - видео более «сглаженное». Больше разъёмов USB и HDMI. Класс энергосбережения - В. Хотя, потребляет электричество вдвое больше конкурента…
https://www.displayspecifications.com/ru/comparison/d587296e4a Но, главная проблема, официально эти ТВ уже не продают - узнавайте в магазине, кто и как будет производить бесплатное гарантийное обслуживание?
А если хотите брать с рук, то тут, конечно, смотреть надо в глаза продавцу - не кота ли в мешке предлагает?
Вот тут тоже выбор из б/у телеприёмников -
https://otvet.mail.ru/question/236508038 Там прямо говорит, что хочет «недорого, но хорошее»… увы, в таком случае придётся надеяться на везение - хорошие вещи не продают просто так…
Sony KD-43XH8505
LG 43UP75006LF
Заранее спасибо