Какой телевизор выбрать

Sasha_Vampire Ученик (23), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой телевизор выбрать в основном для пс4 и просмотра ютуба
Sony KD-43XH8505
LG 43UP75006LF
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Explozee Ученик (119) 10 месяцев назад
https://vk.com/tkitchen Напиши сюда здесь, есть норм типы
Sonic Hedgehog Оракул (78880) 10 месяцев назад
Никакой из перечисленных. Как минимум из за маленькой диагонали. В 2024 году смотреть телек меньше 50 дюймов просто смешно.
valИскусственный Интеллект (135793) 10 месяцев назад
В 2024 году смотреть любой телек смешно.
Sonic Hedgehog Оракул (78880) val, почему? Ты не смотришь фильмы?
mda hes Оракул (98851) 10 месяцев назад
Оба норм, Сон понадёжней
Андрей™ ☑️Просветленный (37064) 10 месяцев назад
Да к тому же 100 Hz.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (264264) 10 месяцев назад
Самому в магазине нет возможности посмотреть эту пару? Если нет, тогда придётся сравнивать по техническим параметрам
LG имеет матрицу Direct LED, что предполагает более равномерную подсветку экрана. Система HDR PRO - более «сочная» картинка. Почти все кодеки для видео. Magic remote - в комплекте пульт с виртуальной указкой, удобно набирать текст. Bluetooth 5.0.
Sony выше классом. Экран Dolby Vision - ещё выше «сочность». Поддержка 100/120 Hz - видео более «сглаженное». Больше разъёмов USB и HDMI. Класс энергосбережения - В. Хотя, потребляет электричество вдвое больше конкурента…
https://www.displayspecifications.com/ru/comparison/d587296e4a
Но, главная проблема, официально эти ТВ уже не продают - узнавайте в магазине, кто и как будет производить бесплатное гарантийное обслуживание?
А если хотите брать с рук, то тут, конечно, смотреть надо в глаза продавцу - не кота ли в мешке предлагает?

Вот тут тоже выбор из б/у телеприёмников - https://otvet.mail.ru/question/236508038
Там прямо говорит, что хочет «недорого, но хорошее»… увы, в таком случае придётся надеяться на везение - хорошие вещи не продают просто так…