1 год назад
от

Объясните за инвиз, бх, дота 2

Мне требуется доскональное объяснение за инвиз, я играю за Bounty Hunter и юзаю 3 спелл на невидимость "Shadow Walk" и иногда не понимаю почему меня видят в том то месте, я понимаю что есть такие предметы как варды, дасты, гем, но меня всё равно обнаруживают, а конкретно объясните мне пожалуйста почему меня всегда ВСЕГДА видно на миде? какие определённые герои могут видеть меня через инвиз? и есть ли ещё некоторые причины кроме тех которые я назвал по которым меня может быть видно в инвизе?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Про сентри и гем слышал?

Если заходишь в радиус вражеской башни вас видят. Если вард сентри(раскрывает невидимость, синий такой) поставили. либо предмет есть такой гем раскрывает инви
.
Чтобы увидеть радиус жмите Alt