Ты явнотупой потребитель ! В АСЦ я таких как ты полоумных ем на завтрак . ПИШУ ОТКАЗ ОТ ГАРАНТИЙНОГО РЕМОНТА С ФОТОГРАФИЯМИ !!! И заипешся судится клоун !!!
Потребитель
Профессор Лебединский, некомпетентный ты обыватель =)
Зачем ты отвечаешь на вопросы в которых не грамма не соображаешь? Только вводишь людей в заблуждение... Хотя вряд ли кто-то всерьез относится к ответам пользователя, который вместо аргументированного и объективного ответа кидается во всех одной и той же фразой - "Ты обыватель".
Потребитель
val, о, еще один опущенный мною за невежество. Заслужили оба =)