Нужен верный ответ на мой вопрос

tvshejsjs vgstsgsbns Ученик (77), на голосовании 9 месяцев назад
Нахожусь в городе Санкт-Петербург, ищу работу. предложили устроиться в сервис ЯНДЕКС-ДОСТАВКА ДОКУМЕНТОВ/ ЛЁГКИХ ПОСЫЛОК/ ТОВАРОВ. Подскажите пожалуйста. сколько денег получают курьеры в яндекс -доставка документов и лёгких посылок, т.к. все менеджеры озвучивают разные цены
Голосование за лучший ответ
Раф Мыслитель (6000) 10 месяцев назад
найди ты себе нормальную професию на сварщика отучись хотя ба не ужеле тебе хочется быть мальчиком на побегушках