Износ скинов в КС 2
Как идёт износ скинов в КС ? я ими не играю, лежат просто на складе, но у них вроде идёт износ. Или мне кажется ? Суть вопроса: изнашивается ли скин, если он просто лежит на складе ?
Какой износ? Ты имеешь ввиду "немного поношенное,прямо с завода"? Когда ты открываешь кейс(или не ты),скину автоматически присваивается качество(чем выше качество,тем оно более редкое).Оно останется таким хоть через 100 лет
никогда он не изнашивается, гоняешь ли ты с ним или он лежит в инвенте
Какой есть, такой и останется...
Изнашивается конечно 😂