Подскажите какую качественную электрическую мясорубку выбрать

Dhill Профи (606), на голосовании 9 месяцев назад
В ценовой категории до 3000 рублей
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Жданов Просветленный (47605) 10 месяцев назад
За эти деньги не будет никакого качества. За эту сумму можно взять неплохую ручную, но не электрическую. Неплохие электрические начинаются от 9 т.р.
Федор НовиковИскусственный Интеллект (361290) 10 месяцев назад
в 2020 покупал российскую Аксион, сейчас такая стоит 10500. Работает отлично.
Елена Крюкова Просветленный (26639) 10 месяцев назад
Зайдите на сайт любого магазина, почитайте отзывы покупателей.
val Искусственный Интеллект (135783) 10 месяцев назад
За 3000р ничего хорошего не купить, минимум 10 000.
Тетрафторид Пентаборанович Мыслитель (6922) 10 месяцев назад
Качественная - Bosch - от 10 000 рублей. Или ручная, даже за 1000 можно найти. "За 3000 рублей", "электро-" и "качественная" - понятия не совместимые.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700368) 10 месяцев назад
за трояк марта только нормальные 2квт мощность
кисуня) Искусственный Интеллект (297788) 10 месяцев назад
любую
смотри на мощность
на гарантию
и где чинить по гарантии чтобы не в китай ехать.
РУСЛАН Лукась Гуру (2862) 10 месяцев назад
сейчас это только по акции можно найти за такую цену то) , вот нашел подборку от 3К примерно https://bq.ru/catalog/tekhnika-dlya-kukhni/obrabotka-produktov/myasorubki/?sort=price_low
кэт Знаток (321) 10 месяцев назад
У нас мясорубка Мясорубка BQ MG1004. Около 6 тыс руб отдавали за нее. Работает отлично. Мясо перекраивает быстро и качественно. А за 3 000 руб сейчас не найдешь электромясорубку. )