1 год назад
от

Не работает вибрация в диске на геймпаде, как включить?

В форзе 5 все работает, а в диске не могу настройку такую найти, помогите пж

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Виброотдача в диске на геймпаде должна включаться автоматически, если вибрация включена в настройках геймпада. Чтобы проверить настройки вибрации геймпада, выполните следующие действия:

1. Запустите приложение "Настройки".
2. Перейдите в раздел "Устройства".
3. Выберите "Игровые контроллеры".
4. Выберите контроллер, который вы используете в диске.
5. В разделе "Вибрация" убедитесь, что параметр "Включить вибрацию" включен.

Если параметр "Включить вибрацию" включен, но вибрация все равно не работает, попробуйте следующие действия:

* Убедитесь, что батареи в геймпаде заряжены или заменены.
* Попробуйте перезагрузить геймпад.
* Попробуйте перезагрузить консоль.

Если после выполнения этих действий вибрация все равно не работает, возможно, есть проблема с геймпадом или консолью. В этом случае обратитесь в службу поддержки производителя геймпада или консоли.

Вот еще несколько советов, которые могут помочь:

* Убедитесь, что геймпад правильно подключен к консоли.
* Попробуйте использовать другой геймпад.
* Попробуйте запустить диск в другом режиме (например, в режиме ретро).

Если вы используете геймпад Xbox, вы также можете попробовать следующие действия:

* Убедитесь, что последняя версия прошивки Xbox установлена на консоли.
* Попробуйте обновить драйверы геймпада Xbox.

Если вы используете геймпад PlayStation, вы также можете попробовать следующие действия:

* Убедитесь, что последняя версия программного обеспечения PlayStation установлена на консоли.
* Попробуйте обновить драйверы геймпада PlayStation.