Не работает вибрация в диске на геймпаде, как включить?
В форзе 5 все работает, а в диске не могу настройку такую найти, помогите пж
Виброотдача в диске на геймпаде должна включаться автоматически, если вибрация включена в настройках геймпада. Чтобы проверить настройки вибрации геймпада, выполните следующие действия:
1. Запустите приложение "Настройки".
2. Перейдите в раздел "Устройства".
3. Выберите "Игровые контроллеры".
4. Выберите контроллер, который вы используете в диске.
5. В разделе "Вибрация" убедитесь, что параметр "Включить вибрацию" включен.
Если параметр "Включить вибрацию" включен, но вибрация все равно не работает, попробуйте следующие действия:
* Убедитесь, что батареи в геймпаде заряжены или заменены.
* Попробуйте перезагрузить геймпад.
* Попробуйте перезагрузить консоль.
Если после выполнения этих действий вибрация все равно не работает, возможно, есть проблема с геймпадом или консолью. В этом случае обратитесь в службу поддержки производителя геймпада или консоли.
Вот еще несколько советов, которые могут помочь:
* Убедитесь, что геймпад правильно подключен к консоли.
* Попробуйте использовать другой геймпад.
* Попробуйте запустить диск в другом режиме (например, в режиме ретро).
Если вы используете геймпад Xbox, вы также можете попробовать следующие действия:
* Убедитесь, что последняя версия прошивки Xbox установлена на консоли.
* Попробуйте обновить драйверы геймпада Xbox.
Если вы используете геймпад PlayStation, вы также можете попробовать следующие действия:
* Убедитесь, что последняя версия программного обеспечения PlayStation установлена на консоли.
* Попробуйте обновить драйверы геймпада PlayStation.