Сегодня была первая тренировка по боксу, и я устал только на...

Ибрагим Усманов Ученик (8), на голосовании 2 месяца назад
Половину, ноги устали, а вот руки и тело не уставшие. Учитывайте то, что я некоторые упражнения выполнял неправильно. Это нормально?
Дополнен 3 месяца назад
Я встал беж проблем
Голосование за лучший ответ
Leet Гуру (3289) 3 месяца назад
Любое резкое напряжение вызывает миалгию, мышцам необходимо привыкать со временем
Max Tity Знаток (313) 3 месяца назад
да, завтра встать не сможете
Вася91917717Ученик (102) 3 месяца назад
Тоже занимался боксом. Это нормально, в начале тренер сильно не напрягает. Обрати внимание на тех, кто занимается более полу года, на их состояние.
Max Tity Знаток (313) Роман Маркин, Я говорю про то что резко начали заниматься спортом. мышцы не болят а завтра будут.
Елена Николаевна Ученик (136) 3 месяца назад
Через месяц это пройдёт, а через пару лет мозги болеть начать могут, у знакомого так, после бокса дураком стал и на тройки сьехал
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317680) 3 месяца назад
Ты дождись утра и все станет понятно. Не надо себя сразу ушатывать.
Ибрагим УсмановУченик (8) 3 месяца назад
Точняк?