Сколько стоит взятка на экзамене ГИБДД в Питере? И как это происходит?

Галина Фадеева Ученик (89), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Krytoi_chelix228 Просветленный (34198) 3 месяца назад
А "своими силами" никак не сдать?
Галина ФадееваУченик (89) 3 месяца назад
Могу, просто некоторые специально валят чтобы денег получить
Крокус Искусственный Интеллект (214793) 3 месяца назад
Приходишь туда и говоришь "А где у вас тут туалет?" Это пароль такой. Идёшь в туалет, готовишь свёрток, через некоторое время заходит ОН, ты суёшь в руку и уходишь. С концами.
| Мастер (2371) 3 месяца назад
Взятки СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО.
Уголовный кодекс Российской Федерации предусматривает три вида преступлений, связанный со взяткой:
статья 290 УК РФ -получение взятки
статья 291 УК РФ -дача взятки
статья 291.1 УК РФ -посредничество во взяточничестве.
дача/получение взятки уголовно наказуемо
Ivan Sviridov Просветленный (46591) 3 месяца назад
если ты не знаешь, как и кому давать взятку, то лучше даже не пытайся - это статья и срок.
Владимир Пасюк Просветленный (23566) 3 месяца назад
Даешь взятку, попадаешь в аварию, и работает Следственный Комитет.
сергей иванов Мудрец (18422) 3 месяца назад
Приходишь в полицию и говоришь хочу дать взятку но не знаю как помогите.
AMIGO. Оракул (93968) 3 месяца назад
там есть очередь и окошко, включаешь камеру на сотовом суёшь денюшку и говоришь вот взятка мне права красивые по братски и всё, тебе дадут прямо там на месте, если откажутся говори все свидетели кто за мной
КГН Оракул (53205) 3 месяца назад
Подходишь к окошку, спрашиваешь сумму и протягиваешь
Андрей Иванович Оракул (70088) 3 месяца назад
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, или в размере от пятикратной до тридцатикратной суммы взятки, либо исправительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере от пятикратной до десятикратной суммы взятки или без такового.