Все про бизнес
+2Как вывести деньги с биткоин кошелька
Здрасьте. Дело в том, что в крипто кошельке у меня приличная сумма денег. Если я их выведу, то мне прилетит по шее от налоговой. Что делать?
Если прям много, то можно вывести в наличные через обменники в их офисе. Перед тем как менять, стоит ознакомится с правилами KYC/AML, там есть подводные камни. По хорошему то налоги всё равно платить нужно.

Выводи на третьих лиц.
сначала нужно разобраться, что же такое биткоин...
можно ли его намазать на хлеб или поменять на мешок картошки...
смотреть на свой счет и мило улыбаться.
купите на них что-нибудь...