Анна Романова.
(59),
на голосовании
9 месяцев назад
Например, я гражданка РФ с постоянной пропиской в другом городе, приехала в Москву и поселяюсь пока в съёмной квартире. Имею ли я право устроиться на работу в любое государственное учреждение при таком раскладе?
Возьмут спокойно почти везде, но вот конкретно в госконторы я бы не совался, во-первых, действительно, могут "делать мозги" из-за этой регистрации, во-вторых, зарплаты там обычно не ахти..
Имею ли я право устроиться на работу в любое государственное учреждение при таком раскладе?