Берут ли на работу с временной регистрацией?

Анна Романова. Ученик (39), на голосовании 4 месяца назад
Например, я гражданка РФ с постоянной пропиской в другом городе, приехала в Москву и поселяюсь пока в съёмной квартире.
Имею ли я право устроиться на работу в любое государственное учреждение при таком раскладе?
Дополнен 5 месяцев назад
Обожаю резиновую!)
Дополнен 5 месяцев назад
На небе рай, на земле Москва!
Голосование за лучший ответ
коша Искусственный Интеллект (152189) 5 месяцев назад
санитаркой в больницу может и возьмут, если им людей не хватает
Сергей Крестьянинов Просветленный (31389) 5 месяцев назад
Возьмут спокойно почти везде, но вот конкретно в госконторы я бы не совался, во-первых, действительно, могут "делать мозги" из-за этой регистрации, во-вторых, зарплаты там обычно не ахти..