Чем отличаются отношения между мужчиной и женщиной: дуальными знаками Зодиака и противоположными знаками Зодиака?

Имя Пользователя Ученик (11), на голосовании 7 месяцев назад
В каких случаях отношения между мужчиной и женщиной более крепкие и счастливые: между дуальными знаками Зодиака или противоположными знаками Зодиака?
Голосование за лучший ответ
Ани Лика Просветленный (28858) 8 месяцев назад
Дуальность это двойственность. Ты наверное имела ввиду не двойственность, а двойные. Особенно смешно выглядит словосочетание дуальное образование. Двойственное, то ли оно есть, то ли его нет )
Удалённый Пользователь Просветленный (24437) 8 месяцев назад
Не совсем понял, что подразумевается под "дуальными" знаками Зодиака. Может, Вы хотели написать "двойственные"?

К двойственным знакам Зодиака относятся Близнецы, Весы и Рыбы, они написаны и отображаются во множественном числе. Отношения Близнецов и Весов, например, обычно бывают близкими, в них царит гармония, счастье и взаимопонимание.

Противоположные знаки Зодиака чаще отторгаются, нежели притягиваются. Крепкие отношения построить тяжело, ведь нет взаимопонимания, разные цели и самоотождествление (конечно, если подразумевается оппозиция Солнц)
AVATAR25 Искусственный Интеллект (251210) 8 месяцев назад
Не знаю, что первое, а между вторыми - точно нет.