Bluetooth адаптер не видит устройства в Windows 10

121ikey Знаток (362), на голосовании 1 год назад
купил себе адаптер, всё работает, драйвера сразу скачались, службы проверял, но всё ровно не ищет пробовал много устройств, не видит не одного, просто бесконечный поиск, помогите
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (352785) 1 год назад
Что за адаптер? Что за ПК?
В Диспетчере устройств отображается?
121ikeyЗнаток (362) 1 год назад
адаптер 5.0 easy idea, в диспетчере отображается
121ikey Знаток (362) Weldaze, GenericAdapter или так называется
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163585) 1 год назад
как вариант проверь , Панели управления в поле поиска напиши Bluetooth, там выбери Параметры Bluetooth и посмотри , стоит ли галка Разрешить устройствам Bluetooth обнаруживать этот
компьютер , если нет, поставь , нажми Применить, Ок и проверь...
121ikeyЗнаток (362) 1 год назад
делал, всё ровно не видит ни одного устройства
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163585) Weldaze, тогда пробуй отключить все Bluetooth устройство рядом , у самого обычно из-за этого не видит нужное устройство ...
121ikeyЗнаток (362) 1 год назад
у меня только телефон рядом и всё, отключал всё, всё ровно