Bluetooth адаптер не видит устройства в Windows 10
купил себе адаптер, всё работает, драйвера сразу скачались, службы проверял, но всё ровно не ищет пробовал много устройств, не видит не одного, просто бесконечный поиск, помогите
Что за адаптер? Что за ПК?
В Диспетчере устройств отображается?
как вариант проверь , Панели управления в поле поиска напиши Bluetooth, там выбери Параметры Bluetooth и посмотри , стоит ли галка Разрешить устройствам Bluetooth обнаруживать этот
компьютер , если нет, поставь , нажми Применить, Ок и проверь...