Не холодит верхняя камера холодилька beko
Мужики холодильщики спасайте!! Холодильник беко, вакумировали, заправил фрионом, нефига не работает, морозилка морозит верх не холодит, очень горячий 1 виток конденсатора, капелярка не забита, утечки нет, что может быть выручайте!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вода в системе. Вакуумируй на горячую. Обязательно фильтр поменять. Болезнь беко, утечка в обратке - отсюда и вода.
Давление какое при полной дозе газа?
Проверь терморегулятор верхней камеры подключение, питание и. т. д. по схеме.