Как думаете, как люди проводят последние дни с раком?

Черный тапок Мастер (2423), на голосовании 7 месяцев назад
Может быть они творят лютую дичь как в фильме "Достучаться до небес"?
Голосование за лучший ответ
La Perl Просветленный (33208) 8 месяцев назад
Расстрою тебя…чаще всего у них начинаются галлюцинации, так сказать агония…поскольку кровь по составу сильно меняется и человек уже мало, что понимает и может никого не узнавать.
Modest Просветленный (47257) 8 месяцев назад
Наверно верят в астрологию
snejinkina Мыслитель (8846) 8 месяцев назад
точную дату никто не скажет, так что доделывают дела или в кругу семьи