Ищу название мобильной игры 2D

Добрый вечер. Забыл как называется игра(мобильная). Игра сама 2D, вид с верху. В общем и целом, игра, где нужно призывать героев, одевать их в шмот разный, оружие(мечи,луки,катаны,мушкеты), броня(одежда), сапоги и артефакты, у каждого разные артефакты для героя, все эти вещи были разного класса, серого цвета 1-й лвл, зеленого цвета 2-й лвл и т.д.(не помню дальше). Героев расставляешь на летающем корабле в небе, не в космосе!!! Классы героев наверное как и везде, огонь вода земля воздух, ну база в общем. Корабль можно было улучшать, двигатель там, комнаты разные, кухня, тренеровочная комната, куда нужно было ставить героев, у которых был повышенный баф в этих же комнатах. Из ресурсов металл, алмазы(естественно) и какая-то базовая валюта, не помню точно.... Можно было улучшать самих героев, но что бы улучшить героя там 5-й звезды, нужно было кучу копий, 360 штук вроде как, ну много в общем. Проходишь волны, когда уже волны даются сложнее, перерождаешься и начинаешь с первой волны, что бы улучшить своих героев. Графика еще такая чуть анимешная.

Я бы в такое поиграл. Звучит очень интересно. Знаюсовсем другую игру с похожей идеей Idle slayer. По началу она будет казаться неприметной, но чем больше развитие, тем больше геймплея будет открываться

Futaken valley