Скин Уокер - это когда в какое-то животное вселился демон или же ведьма и скин Уокер не знает что делать он не понимает то что он например собака и он ведёт себя странно вот

Если ваш питомец выглядит так срочно берите его куда подальше только подальше от себя потому что они очень опасные Если вы увидите типа одно животное с таким выражением лица и они будут делать очень странные вещи срочно бегите скин волкеры нагоняют ужас на людей потом когда они спят они их растерзают и съедают и надевают их кожу Найдите историю про компанию подростков расскажу кратко этой компании рассказала их подруга про русский и они ей не поверили они решили пойти в дом в котором на учёт доносились не человеческие звуки они пошли туда и когда зашли все убедились то что там никого нет но потом донёсся из леса не человеческий вой не животного один парень из этой компании решил ходить и сказал друзьям предложил проверить сходить то что это не волкер они пошли по лесу они смеялись и подкалывали подкалывали друг друга но потом они услышала её слушания сзади себя в кустах посмотрели и увидели скинулкера это было существо которое было похоже на человека только без кожи Ну полностью вывернутая все части тела у него были на лицо в него было просто ужасное они побежали потом один все сказали то что это просто Медведь на пол у двигались они боялись даже двинуться потом один заметил то что которых к ним приближается это вообще не видать и он начал бежать и орать то что это не медведь а скин волкер друзья боялись даже минус поэтому они не послушали его а он побежал и убежал в город когда он убежал он услышал звуки боли своих друзей в городе ему не поверили разослали туда полицию они начали только куски мяса человеческого асамих тел так и не нашли........
знать действительно существует такое существо или это просто крипипаста?(Это вроде когда в собаку или в другое животное вселяется типо демона или чето такое на подобие и оно хочет тебя убить или просто творит дичь)