Есть ли у Тимати страничка вконтакте?и как его найти там?Чтоб это был нелиповый Тимати,а настоящий!

Мальвиночка Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жаклин & Жaклин Мудрец (13282) 15 лет назад
в одноклассниках он помечен звездочкой, 100% не липовый!
Источник: в контакте его нет
Остальные ответы
Nancy Мыслитель (6364) 15 лет назад
Нафиг тебе этот чурка нужен. На любом рынке таких-же тимати столько, выбирай любого, если тебе чурка нужен.
Диана Корнеева Профи (504) 15 лет назад
Нету конечно) ) А если есть, то только его клоны) ) Тем более ему зачем это надо? Да и некогда)))
Paradise•°•·•°•Angel Мыслитель (5362) 15 лет назад
Есть он в контакте!!!! Только он добавляет, только тех, с кем лично знаком! да и зачем он нужен тебе?)
POZITIFF Знаток (398) 15 лет назад
Да ну.. . я не думаю, что там реально есть какие-то знаменитые люди.. . им, что делать больше нечего...
Даша Рыжикова Знаток (407) 15 лет назад
Так он же в моем мире есть! Проверенный!!!
Slonik_56 Гуру (2745) 15 лет назад
нафиг ему страница в контакет)) ему и так есть што поделать...)