Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Да да опять тема о булинге очень серьёзно без рофла серёзно очень нужно ситуация не простая

Елизавета Игнатова Ученик (107), закрыт 3 месяца назад
Меня ,буллят опять одноклассники при том что один из них так скажем мягко пухляшь, а вторая девка очень очень пря офигеть как худая но на лицо не очень и там две девочки с ними за компанию..Они снимают меня на телефон, и смеются распускают не правдивые сплетни заметьте это очень важно так как посёлок маленький сплетни распускаются мгновенно и вся школа против тебя не известно выкладывают они меня куда либо..Мне такое отношение ,не очень нравится от слова совсем они буллят из за из за своих недостатков ,двоих точно булили пухлого мальчика, и худую девчонку ,и они отыгрываются на мне.Школа у нас в селе одна(. Классная руководительльница меня не долюбливает так скажем ,она покрывает этих выродков потому что они её любимчики.Мама у меня всё знает ,про это я всегда с ней делюсь и доверяю ей в принципе.Директору сказать тоже плохая идея,у нас есть пацан почти мой ровесник, он избил своего одноклассника что аж у него на лице оброзавалась гематома и синяк синючий на всё лицо этот пацан которого, избили он сейчас в больнице и пацан который избил этого одноклассника ему нечего не сделали ,просто поставили на учёт в полицию и ещё где то даже штраф не дали.Следовательно, в нашем школе поощряется этот буллинг, насилие ,и что делать в таком случае я уже так не могу меня так задевают своими гнилыми обзывалочками что я хотела с собой что то сделать но не суицид вы тут не подумайте это уже через чур.. Если, здесь есть родители и ваш ребёнок сталкнулся с такой же ситуацией что вы сделали и как решили эту проблему? Прошу пожалуйста только давайте без рофла и шуточек для меня это очень сильно важно и мне не как не до шуток.Когда к нам ещё, не пришла эта худая девочка всё было хорошо меня не кто не буллил все относились ко мне уважительно и, я к ним и пока она не пришла я ,считала наш класс очень даже дружным а сейчас все в классе ссорятся стукачют друг на друга причём постоянно.За ранее извиняюсь, если здесь есть какие либо ошибки).
Лучший ответ
Пагсли Аддамс Профи (854) 3 месяца назад
Обзывает пощечину девке даи со всеми силы, за это на учёт не поставят, зато она в следующий раз думать будет. Она же обзывает,значит хочет отпора. Можешь в начале спросить чего она добивается. К сожелению такие придурки по другому не понимают. Начнется разбирательство так и скажи ,достали совсем и она пухляк.
Остальные ответы
Dreamy Искусственный Интеллект (137797) 3 месяца назад
Если физически не трогают, то тебя вообще не должно волновать. Не обращать внимания и быть сильнее морально, а еще лучше снимать клоунаду на видео и выкладывать на всеобщее обозрение. А вот если физически, то тут уже нуно собрать всех этих придурков их родителей и к директору и поговорить серьезно. Намекнуть, что если проблема не решается здесь и сейчас, кто нибудь из придурков серьезно пострадает.
даниил буркин Мыслитель (6833) 3 месяца назад
Даже если морально .. Моя мать бы пришла бы и на уши эту школу поставила.
Короче решай все через родителей. По другому тебя за.... И будут последствия психические...
... Просветленный (44877) 3 месяца назад
...была бы непростая, родители попытались бы решить ее, а пока только очерк.
Похожие вопросы