почему американцы называют меня русской, азиаткой, немкой , но только не украинкой???

AnastasiaA-love TenniS Гуру (2818), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
БУСИНКА Профи (764) 17 лет назад
Я когда постоянно была за границей, ситуация была в точности как и у тебя.... правильно говортя, что они про Украину ничерта не знают, а вот вторых.. для них что Украины, что Россия... одно и тоже самое.... они мне сами об этом говорили... вот придурки!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (408) 17 лет назад
они про Украину не чего не знают!!!
Они тупые!
Осипенко Марина Мастер (2107) 17 лет назад
Просто они не знают такую национальность!!!
Пользователь удален Мудрец (10700) 17 лет назад
Потому что мы для них все - на одно лицо, как и для китайцев!
Nastya Scherbakova Мыслитель (9323) 17 лет назад
надо привыкать....никто так не назовет,уж я то знаю
Пользователь удален Мастер (1964) 17 лет назад
Американцы слишком тупы чтобы знать, что есть такая Страна какУкраина...
Таtiana Гуру (2961) 17 лет назад
Страна новая, незнают они ее....Хорошо хоть где Россия догадываются, хотя тоже не факт может им просто слово нравиться.
Solncik Гуру (2874) 17 лет назад
Радоваться нужно, про украинских девушек много плохих слухов ходит, в отличие от всех перечисленных тобой. Может у тебя просто не украинская внешность)))
мне говорят, что у меня чисто славянская внешность, а родственники всех национальностей собрались. Так что это не показатель...
Phantomas Мыслитель (9712) 17 лет назад
Вот и растолкуй им что хохлуша.
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
У американцев в анкетах для медицинских исследований для всех евроазиатов (только не для западной Европы) есть одно общее определение "georgian" - грузин, вроде.
Natasha Luk'yanchenko Ученик (133) 17 лет назад
Ya soglasna:pro Ukrainy pochti nikto ne znaet.A to chto my dlya nix vse na odno lico--eto tyfta.V etom i probklema-ukrainskie devyshki ochen raznye.
Ty doljna radovatsya t.k. aziatok i russkix oni schitaut samymi krasivymi i seksyalnymi!
DDD. RRR. Мастер (1593) 17 лет назад
Ты требуеш от них слишком много. У них упрощенные знания географии и истории: Есть АМЕРИКА и есть всё остальное. Хорошо что они Россию немного боятся, ато не знали бы где она и что такое Москва не знали.
Ольга Литвинова Знаток (343) 17 лет назад
Они, наверно, не знают, что есть страна иакая-Украина!!! Или выговорить не могут:)
Vivian Love Гуру (4492) 17 лет назад
очень плохое образование, все житель бывшего СССр для них = русские, а еще они (в большинстве) книг не читают.
Dmitry Sidorov Мастер (1564) 17 лет назад
потому что учат только географию США. Дальше у них страны идут в таком порядке: Британия, Европа, Москва, Сибирь.
Ася Мастер (1356) 17 лет назад
для жителей запада все выходцы из СССР - русские.
Показывали, как описывали украинцев на чемпионате мира в этом году:
"это русские, которые едят сало"
Сергей Зенин Гуру (3519) 17 лет назад
Да потому что Украина - культурная общность людей, а не государство. Государство Украинское -ненужное и искусственное образование, появившееся в результате случайного стечения обстоятельств.

P/S Прожил 9 Лет в Крыму и жена у меня с Украинским паспортом.
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 17 лет назад
Тебе все всё подробно рассказали. Даже добавить нечего. А у тебя не совсем украинская внешность- ты ещё писала,что ты чёрная,как негр.
А негром не называют?