Что значит Лилит и Сатурн в 3 доме натальной карты с позиции окружения натива?

Лисёнок Просветленный (47348), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
AAA Оракул (53957) 8 месяцев назад
опоссум весьма осторожен
Ани Лика Просветленный (28858) 8 месяцев назад
Тяжело со школой, авто, соседями, близкими, братьями и сестрами, школьными друзьями. Это неплохое место в гороскопе для этих объектов, на самом деле. С эними можно не иметь дело во взрослой жизни.
Удалённый Пользователь Просветленный (24437) 8 месяцев назад
• Лилит в 3 доме указывает на то, что натив может иметь проблемы с коммуникацией и общением.

Могут возникать трудности и неприятности в повседневном общении, в установлении контактов с другими людьми. Это может быть связано с неконформизмом и склонностью к табуированным темам (либо окружающие их поднимают).

Помимо этого, обладатель Лилит в 3 доме часто имеет нехорошее окружение. Есть склонность попадать в плохие компании (особенно в школе).

Одноклассники могли буллить, издеваться, обзываться, сквернословить, разносить слухи и сплетни (особенно, если Лилит в воздушном знаке)

Негативная карма может переноситься на родственников. Например, Вы нечаянно проговорились (3 дом связан с речью), из-за чего пострадал брат/сестра.

Возможны частые аварии, поломки транспорта, опоздания, ссоры с ближайшим окружением, проблемы в учёбе (даже если Вы стараетесь - получаете низкую оценку).

• Сатурн в 3 доме создаёт ограничения в сферах общения, обучения и повседневной коммуникации.

Знакомые могут не хотеть общаться, а сами отмазываются делами и работой. Возможны холод и меркантильность с их стороны.

Отчуждение от братьев и сестёр, барьеры в общении, узкий круг общения. Отсутствие личного транспорта, либо транспорт скромный и дешёвый. Частые задержания в поездках.

Недостаток общения, проблемы со сверстниками, но неплохо складывается взаимодействие с более старшими людьми по возрасту.

Приятели могут быть старше по возрасту и помогать в выполнении практических задач, если Сатурн силён по статусу. Натив обычно осторожен и выборочен в контактах
AVATAR25 Искусственный Интеллект (251210) 8 месяцев назад
В близком окружении враги и ненавистники (одноклассники, соседи, пассажиры в транспорте)