По этой натальной карте, чувсвуется что люди меня ненавидят

The Space Ученик (67), на голосовании 7 месяцев назад
По этой натальной карте, видно что люди меня ненавидят, не любят меня, видно ли?
Голосование за лучший ответ
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (46109) 8 месяцев назад
Соединение Венеры с СЛУ говорит о том , что человек счастливчик , признан обществом. Но , натив сам считает других козлами отпущения (Лилит в 6м Доме).
Ани Лика Просветленный (28858) 8 месяцев назад
Ненавидят вас только в одном случае- если ненавидите вы их. Ваш пятый дом дом любви в скорпионе и управитель там же, что говорит о вашей непомерной привязчивости, подозрительности токсичности к объектам любви обожания, вследствие чего конечно люди невольно отстраняются от вас, так как с вами им душно, вы не даете свободы. Дети могут рано от вас отпочковаться, чтобы зажить своей жизнью, своими чувствами. Вам надо научиться не нарушать границы чужие, мир других людей, жить своей жизнью, а не чужой и тогда люди автоматически потянутся к вам, видя что рядом с вами они не потеряют свободу, то есть себя
Удалённый Пользователь Просветленный (24437) 8 месяцев назад
Марс, находящийся в 12 доме натальной карты - может указывать на тайных врагов в жизни индивида.

Враги могут быть психологическими, они могут намеренно противостоять Вам или создавать трудности и препятствия в Вашем пути.

Это могут быть люди из Вашего окружения (Марс в соединении с Меркурием), близкие люди или даже члены семьи (Марс в Раке). Они могут быть агрессивными, конфликтными или враждебными, настраиваться негативно (Марс в оппозиции к Лилит), от них же Вы можете получать травмы здоровья (ось 6-12 дома).

Возможно, они вмешиваются в Ваше личное пространство, желают разгадать Ваши тайны и скрытые помыслы.

Марс в 12 доме также может указывать на скрытых врагов или тех, кто действует в тени.

Это могут быть люди, которые двигаются скрытно и/или извлекают пользу из Ваших ошибок, слабостей. Эти люди могут пытаться произвести на Вас негативное влияние, препятствовать самовыражению (Марс в соединении с Солнцем)

Кроме того, Марс в 12 доме может указывать на внутренних врагов. Это могут быть даже Ваши собственные отрицательные и негативные мысли, которые препятствуют Вашему личному спокойствию.

Также данное положение может быть указанием на склонность к саморазрушительным или деструктивным привычкам, занятия селфхармом. Этого делать не стоит
AVATAR25 Искусственный Интеллект (251210) 8 месяцев назад
Скорее, вы сами себя недолюбливаете и проецируете это на людей.