Мы отклонили операцию, так как получили информацию о компрометации и размещении данных вашей карты в интернете.
Константин
(131084),
закрыт
1 год назад
Сейчас действует ограничение на операции без подтверждения кодом, остальные операции доступны. Чтобы совершать оплату без кода, воспользуйтесь другой картой.
Так это же хорошо! Например я настроил все свои карты, чтобы ЛЮБАЯ покупка, в том числе и в обычных розничных магазинах свыше 5 тысяч рублей требовала подтверждения вводом кода.
КАК БЫТЬ ТО ?