Как найти дело всей жизни?Как это понять?

Билецкая Ученик (132), на голосовании 9 месяцев назад
Как правильно почувствовать баланс между "хочу" и "надо", чтобы избежать профессионального выгорания? Как восстановиться если это случилось?
Голосование за лучший ответ
Лашу Таалаг Ученик (182) 10 месяцев назад
У некоторых людей с детства есть желание занимать в определенной сфере. У меня есть знакомый который с 12 лет мне говорил что хочет стать ментом. Сейчас в прокуратуре работает
Дандола Венецианская Оракул (58680) 10 месяцев назад
Очень проста поди работать вабще
⭐Человек с Земли Оракул (65288) 10 месяцев назад
Плавай в море по вечерам, корми дельфинов селёдкой по выходным.
Море снимает усталость.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108645) 10 месяцев назад
Профиссиональное выгорание...сейчас любое направление ведет к рабству,которое открыто.
test mode Профи (527) 10 месяцев назад
Господь создал человека и дал нам инструкцию как с этим жить.

Все проблемы от кривых основ и неверно обозначенных приоритетов.
ArtSkyПросветленный (22005) 10 месяцев назад
Каких основ, какая инструкция, ты о чем?
Алексей БогачевМастер (1864) 10 месяцев назад
Это каждый решает сам, что ему интересно, к чему он стремится, и хочет ли этим заниматься, бывают даже случаи, что хобби становится основной работой, а так главное желание чему-то научиться
Орлова Алена Знаток (409) 10 месяцев назад
Выбор кулинария и педагогика. Выгорагия не будет в педагогике. Изменение, экстрасенс