Вопрос по командной строке в 7zip. Использую запланированную задачу, запускается cmd, архивируется диск f.

Дмитрий да Ученик (114), на голосовании 9 месяцев назад
7z.exe a -t7z -ssw -mx9 -mmt=on -r0 -x@exclusions.txt D:\UserDocs\Temp_Docs.7z f:\ -y | findstr /I /V /P "Compressing" >> log1_file.%date%.txt
set now=%DATE:~-4%-%DATE:~3,2%-%DATE:~0,2%

Архивируется весь диск f, где документы пользователей, архивируется на диск D. есть файл с исключениями по расширению файлов, Но :
Чту нужно добавить чтобы не архивировались файлы более 2гб. ?
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (113164) 10 месяцев назад
это условие не поддерживается.
можно предварительно проходить диск через forfiles/@fsize и добавлять к exclusions.txt файлы размером больше 2GB.
Дмитрий даУченик (114) 10 месяцев назад
Спасибо большое, а по подробнее сможете объяснить ?
Чем делается конкретно, последовательность.
/bin/laden Искусственный Интеллект (113164) Дмитрий да, cmd скриптом, или по сути чем угодно.