Точное приложение, которое вам следует загрузить для вашего Smart TV, чтобы транслировать местные каналы и следить за местным временем, зависит от вашего местоположения и доступности таких услуг в вашем регионе. Вот несколько популярных вариантов:
1. Locast (США): Locast - некоммерческая организация, которая предлагает бесплатные прямые трансляции с местных станций в США. Это доступно на устройствах Roku, Amazon Fire TV, Apple TV и Android TV.
2. TVPlayer (Великобритания): TVPlayer предлагает более 100 телеканалов Великобритании, включая все основные вещательные компании, такие как BBC, ITV, Channel 4 и Channel 5. Он доступен на устройствах Amazon Fire TV, Android TV и Roku.
3. SBS On Demand (Австралия): SBS On Demand предлагает широкий спектр бесплатных австралийских каналов, включая SBS, ABC и Seven Network. Он доступен на устройствах Apple TV, Android TV и Chromecast.
4. myCANAL (Канада): myCANAL предлагает прямую трансляцию канадских каналов, таких как CBC, CTV, Global TV и Citytv. Он доступен на устройствах Amazon Fire TV, Android TV и Roku.
5. Tivùsat (Италия): Tivùsat предлагает более 200 итальянских каналов, включая RAI, Mediaset и Sky Italia. Он доступен на устройствах Android TV.
Не забудьте проверить доступность этих сервисов в вашем регионе, прежде чем загружать какие-либо приложения.
YT_VolkOFF
Александр, TV, Roku и Apple TV.
Чтобы узнать, какие приложения доступны в вашей стране и какие устройства они поддерживают, обратитесь к инструкции по эксплуатации вашего Smart TV или посетите сайт производителя.
D@.ru
Александр, или Окко или Забава. Остальное фуфло. Кино это прога Lazy media delux.(и на смартфон и на телик.
Можно мод в сети качнуть без рекламы. У Лази и iprvплеер есть, но там с листами не помню как.