Почему парковаться задом а не передом ?

Звездолюб Профи (503), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ляо Мяо Просветленный (25243) 1 год назад
Потом выезжать на оживлённую дорогу проблематично, не видно нифига.
Остальные ответы
Артём Филиппов Профи (831) 1 год назад
Парковка задним ходом имеет несколько преимуществ по сравнению с парковкой передним ходом:

1. Безопасность: При парковке задним ходом водитель имеет лучший обзор на окружающую обстановку, так как видит все препятствия и движущиеся объекты. Это позволяет избежать столкновений с другими автомобилями, пешеходами или стационарными объектами.

2. Удобство: При парковке задним ходом водитель может удобнее и точнее расположить свой автомобиль в парковочном месте, особенно если место ограничено.

3. Выезд: При парковке задним ходом автомобиль будет уже направлен в нужном направлении для выезда, что упрощает маневрирование и увеличивает безопасность при покидании парковочного места.

Однако следует помнить, что парковка задним ходом требует навыков и осторожности, особенно при маневрировании в тесных условиях. Кроме того, в некоторых ситуациях, например на оживленной улице, парковка передним ходом может быть более безопасной и удобной.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (902246) 1 год назад
потому что машина задом маневреннее в разы и втиснуться между двумя во дворе передом не получится с двух раз
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (265154) 1 год назад
Так ведь ближе к бордюру можно подъехать
Evg Fed Просветленный (30788) 1 год назад
Парковка это установка автомобиля на стоянку ,и как вам удобно в этот момент так и паркуйся ,
Артем Киселев Искусственный Интеллект (215246) 1 год назад
потому что удобнее прицеливаться)))
именно по этой же причине у погрузчика управляемые колеса задние
Андрей Иванович Оракул (81900) 1 год назад
Если есть табличка парковаться задом то задом если есть табличка парковаться передом то передом! А если нет таблички то вообще повдоль в один ряд!
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (186606) 1 год назад
у нас в городе все передом въезжают на парковку!