Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

секс в оке...как в коробке от телевизора. не пробовали?

спермотоксикоз Мастер (1623), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анжелина Джоли Гуру (4998) 17 лет назад
Вот в коробке от телевизора мы пробовали... а в оке...хм... что-то не припомню....
Остальные ответы
stydent Профи (848) 17 лет назад
Попробуй еще групповухой в ней заняться!Места всем хватит.
серж Знаток (311) 17 лет назад
пробовал три раза...очень даже удобно....удобнее всего на заднем диване..передние сдвигаешь вперед до упора и откидываешь спинки...девушку ставим коленями на сиденье голову в багажник (если полки задний нет) ну и сам парень сзади пристраивается...и вперед! Мне понравилось!