А можно неудобный вопросег: что делали РУССКИЕ, когда Ротшильды скачивали капитал?

Иван Кучинский Профи (571), на голосовании 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
я могу ответить - полагали, что всё решается количеством пушек, а оно вон что оказалось...
Голосование за лучший ответ
евгений твердохлеб Мудрец (15708) 3 месяца назад
долго запрягали.
Иван КучинскийПрофи (571) 3 месяца назад
и так и не поехали...
Шпиц Красаучег Просветленный (22815) 3 месяца назад
Они не знали, что такое концепция
Alber0ntis Гуру (3252) 3 месяца назад
Вопрос не неудобный вот ссылка на историю династии с вики https://ru.wikipedia.org/wiki/Ротшильды . 18-20 века одни из самых "весёлых" в истории страны война с Наполеоном перва втора мировые десятки других конфликтов. Если речь идёт о том что делала знать России на тот момент то в основном она была привязана к императорскому двору и "закостенела" те получала доходы способом наследования или также как предыдущие поколения. А после большевицкой революции большая часть богатой прослойки была уничтожена и ограблена а другая осталась с меньшими средствами и свалила за границу.
Игорь Ягудин Мыслитель (7906) 3 месяца назад
Так сложилось, что евреи с древности контролировали торговлю и финансовые потоки. Не вижу причин удивляться.