Настройка прокси для сервисов Microsoft.
Как настроить прокси в Windows 11, чтобы сервисы Microsoft (включая Copilot, обновления, персональные рекомендации, магазин приложений) работали через прокси, но при этом основное соединение шло напрямую?
Для уточнения: Всем известно, что в РФ не работают многие сервисы Microsoft, включая ИИ чат Bing (теперь Copilot), персональные рекомендации в Windows 11, MSN. Так вот, я хочу, чтобы вся ОС подключалась к интернету через прокси, но при этом, основное интернет-соединение (браузеры, игры, любой софт не от Microsoft) шло напрямую. Уверен, что это можно реализовать, но пока не могу придумать как.
"персональные рекомендации в Windows 11, MSN"
Если речь про EDGE то достаточно сменить язык на международный русский:

"работали через прокси, но при этом основное соединение шло напрямую"
Так не получится, если включить прокси то все будет идти через прокси.