У подруги десятка.У меня Матиз.Кто лучше?:-)))

Умница))) Просветленный (27616), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Inetm@n Мыслитель (9125) 15 лет назад
извините, в сортах г... на не разбираюсь (с)
Татьяна Русина Знаток (379) 15 лет назад
я за десятку
по простой причине у меня тоже она))
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Йааа))) ) У мну Фелиция))))
Источник: Шутю
Оксана Просветленный (27391) 15 лет назад
Я лучше. А машины - это металлолом.
Сергей Власов Оракул (79543) 15 лет назад
Вы обе в налоговую собрались с декларациями?
Умница)))Просветленный (27616) 15 лет назад
А как же! Непременно!:-)))
Rastoman Мастер (1140) 15 лет назад
Та на какую заработала честным и упорным трудом...!
B737 Мыслитель (5350) 15 лет назад
Десятка. ближе к полноценному автомобилю - нормальный багажник, сзади можно сесть нормально (в сравнении с матис) , больше колеса - не так скачет по ямам, двигло помощней.. . Ну а сравнивать надежность не берус - не уместно ето.
игорь Мастер (1331) 15 лет назад
Матиз! НО НЕ В БОГАТСТВЕ СЧАСТЬЕ! Счастье в "сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей! "---это из 50-го псалма!
Источник: личное мнение.
Умница)))Просветленный (27616) 15 лет назад
псалом этот я знаю.
игорь Мастер (1331) Очень приятно что знаете!! БОГ в помощь!
андрей чумаков Профи (523) 15 лет назад
Да ну нафиг! Эт не машины, а какашки!
Умница)))Просветленный (27616) 15 лет назад
Ты сам-то на Ламборджини ездишь?
андрей чумаковПрофи (523) 15 лет назад
Нет,но тачки ваши всё равно г....
Умница)))Просветленный (27616) 15 лет назад
Да твои тоже...не фонтан...
светлана Оракул (56859) 15 лет назад
десятка, матиз-это беременная ока
pp945 Мудрец (10516) 15 лет назад
на какой капот удобнее - та и лучше :)
rihtolog Просветленный (28852) 15 лет назад
Уж если фотки подруги нет, хоть какие то сравнительные данные напиши.
Марго Мастер (2430) 15 лет назад
Десятка-посолиднее
Снег Белый Оракул (88863) 15 лет назад
По мне "десятка". Я вообще китайцев с корейцами за машины не считаю, даже к французам скептичен. Есть деньги - надо немца или японца брать, нет - я ВАЗ предпочту. А вот кто лучше из Вас, исходя из ваших машин и мужской логики, думаю, ты посимпатичнее, а подруга поумнее. Извини, если обидел чем! Каков вопрос ...
Умница)))Просветленный (27616) 15 лет назад
Хорошо хоть, что не нахамили, Спасибо..:-)))
Дмитрий Игнатов Профи (922) 15 лет назад
Конечно десятка-)) тут даже говорить не чего.... на 100 % ...ну вы блин даёте... ещё бы с запорожцем сравнили-)))
Умница)))Просветленный (27616) 15 лет назад
Видать, на Ламборджини ездишь, товарисч...
Дмитрий Игнатов Профи (922) да нет...катаюсь на пятнашке,просто ездил на матизе и на десятки и могу с уверенностью сказать,что 10 лучше-) хотя матиз - это чисто женская машина,у неё есть свои плюсы - она маленькая-) порковаться удобнее....ну и бензина ест меньше....ну а ещё какие плюсы?
Nyuftik Профи (577) 15 лет назад
круче, только яйца! ))))