Информационные технологии

Звук может быть недоступен во время демонстрации экрана устройства дискорд

Можно ли как то включить эту фунцию?

Привет. Ответ пришел через 2 месяца, но он все же пришел. Быть может кто-то тоже столкнулся с такой проблемой в данный момент (таким был и я). рассказываю. для того, чтобы пофиксить эту проблему, нужно зайти в настройки дискорда, во вкладку "голос и видео", пролистать в самый низ и нажать "сбросить настройки звука". дс перезапустится, а вы сможете использовать звук демонстрации. всем удачки <3

Посмотри выложил видео как исправить https://www.youtube.com/watch?v=m9558SM_E4Q

Надо именно приложение (игру) а не сам экран у тебя фрапс без звука будет